Null MARGHERITA BURGENER
BROCHE COQUELICOT

MARGHERITA BURGENER BROCHE COQUELICOT En titane laqué, les pistils en or gris sertis clos de diamants, le cœur en onyx godronné. Signée. Dans son écrin. A diamond, onyx, titanium and 18k gold brooch, by M. Burgener. RC : Diamètre de la broche : 4,3 cm environ. Poids brut : 13,75 g (18k - 750 et titane).

191