CHOPARD RAVISSANT SAUTOIR En or gris, en suite de diamants ovales taillés en briolette, le fermoir entièrement serti de diamants. Poids total des diamants : 80,40 cts environ. Signé, numéroté. Accompagné de son certificat et de son écrin d'origine. A diamond and 18k gold long necklace, by Chopard. RC : Numérotée : 3355686 810412 Longueur : 127 cm environ. Poids brut : 23,0 g (18k - 750).
190 .1