BULGARI BRACELET "SPIGA" En or gris, articulé de trois rangs souples de chevrons d'or lisse alternés d'un pavage de diamants de taille brillant. Signé. A diamond and 18k gold "Spiga" bracelet, by Bulgari. RC : Diamètre interne : 5 cm environ. Poids brut : 135,6 g (18k - 750).
190