MARGHERITA BURGENER PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or rose et titane rosé, de forme rectangulaire et légèrement bombée, le pavage d'améthystes interrompu d'un camaïeu de saphirs de couleur taillés en coeur, soulignés de deux lignes de diamants. Signés. Dans leur écrin. A diamond, sapphire, amethyst, 18k gold and platinum pair of ear clips, by M. Burgener. RC : Hauteur d'un clip : 2 cm environ. Poids brut : 6,95 g (18k - 750 ; titane).
188