Null BOUCHERON
SAUTOIR "POMPADOUR"

BOUCHERON SAUTOIR "POMPADOUR" En chaîne d'or gris ponctuée d'améthystes serties clos, retenant en pendentif un pompon en passementerie de soie, diamants et améthystes, découvrant une naïade d'or en ronde bosse. Signé, numéroté. Collection "Exquises Confidences". A diamond, amethyst and 18k gold necklace, by Boucheron. RC : Numéroté : E31636. Longueur de la chaine : 53,5 cm environ. Hauteur du pendentif : 11,5 cm environ. Poids brut : 67,2 g (18k - 750).

187