Null CHANEL
BAGUE "CAMELIA"

CHANEL BAGUE "CAMELIA" En branchage d'or gris, la fleur en céramique noire. Signée, numérotée. Dans une pochette Chanel. Avec son certificat d'authenticité. An 18k gold and ceramic "Camélia" ring, by Chanel. RC : Etat neuf. Numérotée : 6P3894. TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids brut : 20,6 g (18k - 750).

182