CHANEL BAGUE "CAMELIA" En branchage d'or jaune, la fleur en céramique blanche. Signée, numérotée. Certificat d'authenticité. An 18k gold and ceramic "Camélia" ring, by Chanel. RC : Etat neuf. Numérotée : T39911. TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids brut : 21,6 g (18k - 750).
177