CHANEL BAGUE "CAMELIA" En or gris, les pétales entièrement pavés de diamants noirs et blancs, centrée d'un diamant ovale pesant environ 1 ct. Signée, numérotée. A diamond and 18k gold "Camelia" ring set with an oval cut diamond weighing approximately 1 ct, by Chanel. RC : Couleur estimée du diamant du centre : F Pureté estimée du diamant du centre : VVS1 Poids total des diamants de pavage : 3,80 cts environ. Numérotée 13P245. TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids brut : 14,6 g (18k - 750).
175