ANDRE MARCHA BEAU BRACELET "SERPENT" En or jaune et argent, le corps et la tête entièrement pavés de diamants, ponctués de saphirs roses et bleus, les yeux piqués de saphirs roses. Monogrammé. Dans sa pochette. A diamond, sapphire, 18k gold and silver "snake" bracelet, by André Marcha. RC : Diamètre interne : 6 cm environ. Poids brut : 87,8 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).
172