Null SANS RESERVE
BROCHE "BLACKAMOOR"

SANS RESERVE BROCHE "BLACKAMOOR" En platine et or gris, le visage en ébène, le voile serti de diamants, agrémenté de petites émeraudes et orné d'une tresse d'or jaune. A diamond, emerald, platinum, 18k gold and ebony "blackamoor" brooch. No reserve. RC : Trâce d'oxydation sur la tresse. Dimensions : 4 x 2 cm. Poids brut : 21,9 g (Pt - 950 et 18k - 750).

171