SANS RESERVE
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

SANS RESERVE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or gris, sertis de diamants blancs et noirs, retenant en cascade des losanges pavés de diamants blancs ou noirs. A pair of diamond and 18k gold pendant-earclips. No reserve. RC : Système de fermeture à clip. Hauteur : 6,5 cm. Poids brut : 26,5 g (18k - 750).

170