SANS RESERVE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or gris, sertis de diamants blancs et noirs, retenant en cascade des losanges pavés de diamants blancs ou noirs. A pair of diamond and 18k gold pendant-earclips. No reserve. RC : Système de fermeture à clip. Hauteur : 6,5 cm. Poids brut : 26,5 g (18k - 750).
170