BRACELET RUBAN

BRACELET RUBAN En or gris, serti d'une suite de rares diamants de couleur, bordé de deux lignes de diamants blancs. Poids total des diamants : 26,62 cts (de couleur) et 1,55 ct (blancs). A diamond and 18k gold bracelet. Certificat A.L.G.T. attestant : diamants de couleur naturelle. RC : Dimensions du bracelet : 20 x 1,4 cm environ. Poids brut : 31,2 g (18k - 750).

168

BRACELET RUBAN