Null BAGUE

BAGUE En or gris, sertie d'une importante kunzite de taille ovale soulignée de diamants de taille brillant, l'épaulement serti d'une feuille pavée de diamants ronds et baguette. A diamond, kunzite and 18k gold ring. RC : TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids brut : 30,3 g (18k - 750).

167