Null DIOR
TRES BELLE BAGUE "ANGELIQUE"

DIOR TRES BELLE BAGUE "ANGELIQUE" En or gris, centrée d'un saphir de taille coussin pesant 15,23 cts retenu par des rubans noués diamantés, l'anneau pavé de diamants. TDD : 52-53 / US : 6 (légèrement modifiable). Dans son écrin. Signée, numérotée. A diamond and 18k gold "Angelique" ring, set with a cushion shaped sapphire weighing 15,23 cts. Copie d'un certificat L.F.G. (2005) attestant : origine Sri Lanka (Ceylan), couleur naturelle, sans modification thermique (no heat). RC : Dimensions de la pierre : 14,71 x 13,04 x 8,46 mm. Poids brut : 17,2 g (18k - 750).

165