PAIRE DE GRANDES CREOLES En or gris, serties de diamants de taille brillant. Poids total des diamants : 5 cts environ. A pair of diamond and 18k gold hoop earrings. RC : Hauteur : 5,5 cm. Poids brut : 14,7 g (18k - 750).
164