ANDRE MARCHA BRACELET JONC OUVERT "VIS SAPHIR" En or jaune, entièrement pavé de diamants sur argent noirci, agrémenté d'un camaïeu de saphirs roses et bleus. Monogrammé. Dans son écrin. A diamond, sapphire, 18k gold and silver "Vis sapphire" bracelet, by André Marcha. RC : Diamètre interne : 6 cm environ. Poids brut : 78,0 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).