ANDRE MARCHA
BRACELET JONC OUVERT "VIS SAPHIR"

ANDRE MARCHA BRACELET JONC OUVERT "VIS SAPHIR" En or jaune, entièrement pavé de diamants sur argent noirci, agrémenté d'un camaïeu de saphirs roses et bleus. Monogrammé. Dans son écrin. A diamond, sapphire, 18k gold and silver "Vis sapphire" bracelet, by André Marcha. RC : Diamètre interne : 6 cm environ. Poids brut : 78,0 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).

162

ANDRE MARCHA