BAGUE BOMBEE
En or gris, sertie de diamants de taille brillant bordés de petits diamants.
Vers 1965.
Poids total des diamants : 4 cts environ.
A diamond and 18k gold ring. Circa 1965.
RC :
TDD : 52 ; US : 6 (modifiable).
Poids brut : 12,1 g (18k - 750).