Null BAGUE BOMBEE

BAGUE BOMBEE En or gris, sertie de diamants de taille brillant bordés de petits diamants. Vers 1965. Poids total des diamants : 4 cts environ. A diamond and 18k gold ring. Circa 1965. RC : TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids brut : 12,1 g (18k - 750).

160