Null BAGUE TOI ET MOI

BAGUE TOI ET MOI En platine et or gris, sertie sur griffes de deux diamants ronds de taille ancienne pesant respectivement 3,25 cts et 2,85 cts, épaulée de diamants de taille ancienne. A diamond and platinum Toi Moi ring set with two old cut diamonds weighing respectively 3,25 cts and 2,85 cts. Certificats L.F.G attestant : couleur K, pureté SI (3,25 cts) et couleur K, pureté VS2 (2,85 cts) . RC : Dimensions des diamants : 9,43 x 9,32 x 6,13 mm (3,25 cts) et 9,11 - 9,29 x 5,49 mm (2,85 cts). TDD : 54 ; US : 7 (modifiable). Poids brut : 7,9 g (Pt - 950 et 18k - 750).

155