Null MONTRE BRACELET DE DAME DES ANNEES 1940

MONTRE BRACELET DE DAME DES ANNEES 1940 En platine et or gris, le boîtier tonneau découvrant une résille d'or gris sertie de diamants, la cadran à fond nacré, le bracelet articulé et ajouré serti de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel. A diamond, platinum and 18k gold lady's wristwatch. Circa 1940. RC : Vendue en l'état. Chaînette de sécurité. Longueur : 19,5 cm environ. Poids brut : 86,5 g (Pt - 950 et 18k - 750).

148