Null SANS RESERVE
BRACELET

SANS RESERVE BRACELET De dix rangs de petites perles de culture, le fermoir en boucle de platine et or gris serti de diamants de taille brillant. A diamond, platinum, 18k gold and cultured pearl bracelet. No reserve. RC : Dimensions : 20 x 4 cm. Poids brut : 49,4 g (Pt - 950 et 18k - 750).

147