BAGUE TOI ET MOI En or gris, sertie de deux diamants de taille brillant pesant respectivement 2,53 cts et 2,55 cts, épaulés de deux diamants tapers. Dans un écrin Leysen. A platinum Toi Moi ring set with two brilliant cut diamonds, each weighing 2,53 cts and 2,55 cts. Certificats L.F.G. attestant : couleur H, pureté VVS2 (2,53 cts) et couleur I, pureté VVS2 (2,55 cts). RC : Dimension des pierres : 9,03 - 9,20 x 5,13 mm (2,53 cts) et 9,11 - 9,20 x 5,09 mm (2,55 cts). TDD : 51 1/2 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 6,0 g (18k- 750).
144