Null BAGUE TOI ET MOI

BAGUE TOI ET MOI En or gris, sertie de deux diamants de taille brillant pesant respectivement 2,53 cts et 2,55 cts, épaulés de deux diamants tapers. Dans un écrin Leysen. A platinum Toi Moi ring set with two brilliant cut diamonds, each weighing 2,53 cts and 2,55 cts. Certificats L.F.G. attestant : couleur H, pureté VVS2 (2,53 cts) et couleur I, pureté VVS2 (2,55 cts). RC : Dimension des pierres : 9,03 - 9,20 x 5,13 mm (2,53 cts) et 9,11 - 9,20 x 5,09 mm (2,55 cts). TDD : 51 1/2 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 6,0 g (18k- 750).

144