BAGUE TOI ET MOI DE STYLE ART DECO En or gris, sertie clos d'un saphir et d'un diamant, l'un dans un entourage de saphirs calibrés, l'autre de petits diamants. A diamond, sapphire and 18k gold Toi Moi ring. RC : TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 5,5 g (18k - 750).
142