Null BAGUE TOI ET MOI DE STYLE ART DECO

BAGUE TOI ET MOI DE STYLE ART DECO En or gris, sertie clos d'un saphir et d'un diamant, l'un dans un entourage de saphirs calibrés, l'autre de petits diamants. A diamond, sapphire and 18k gold Toi Moi ring. RC : TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 5,5 g (18k - 750).

142