PAIRE DE PUCES D'OREILLES En or gris, serties de diamants de taille brillant, pesant ensemble 2 cts environ. A pair of diamond and 18k gold ear studs, weighing together approximately 2 cts. RC : Couleur estimée : I. Pureté estimée : SI-P. Poids brut : 2,2 g (18k - 750, dispensées de marque).
138