PAIRE DE PUCES D'OREILLES "ETOILES" En or gris, serties de diamants ronds de taille brillant bordés de petits diamants. A pair of diamond and 18k gold "star" ear studs. RC : Poids total des diamants : 1,30 ct environ. Poids brut : 4,5 g (18k - 750).
135