Null FINE CHAINE

FINE CHAINE En or gris, retenant un pendentif fleur serti d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1,30 ct environ, souligné de petits diamants de taille brillant. A diamond and 18k gold necklace set with an old cut round diamond weighing approximately 1,30 ct. RC : Dimensions de la pierre : 7,3 - 7,4 x 4 mm environ. Couleur estimée : J. Pureté estimée : SI. Longueur de la chaine : 43,5 cm. Dimensions du pendentif : 2 x 1,3 cm. Poids brut : 4,2 g (18k - 750).

134