TIFFANY CO BAGUE En platine, sertie sur griffes d'un diamant de taille radiant pesant environ 0,60 ct, l'anneau finement ciselé. Signée. Dans son écrin. An 18k gold ring, set with a radiant cut diamond weighing approximately 0,60 ct. RC : TDD : Poids brut :
129