TIFFANY CO
BAGUE
En platine, sertie sur griffes d'un diamant de taille radiant pesant environ 0,60 ct, l'anneau finement ciselé.
Signée.
Dans son écrin.
An 18k gold ring, set with a radiant cut diamond weighing approximately 0,60 ct.
RC :
TDD :
Poids brut :