Null TIFFANY CO
BAGUE

TIFFANY CO BAGUE En platine, sertie sur griffes d'un diamant de taille radiant pesant environ 0,60 ct, l'anneau finement ciselé. Signée. Dans son écrin. An 18k gold ring, set with a radiant cut diamond weighing approximately 0,60 ct. RC : TDD : Poids brut :

129