BAGUE

BAGUE En or gris, sertie de trois diamants de taille brillant pesant chacun environ 1 ct. An 18k gold ring set with three brilliant cut diamond, each weighing approximately 1 ct. RC : TDD : 57 ; US : 8 (modifiable). Poids brut : 6,0 g (18k - 750).

128

BAGUE