Null PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES En or jaune, serties d'une demi perle Mabé dans un entourage en argent ponctué de petits diamants. A diamond, cultured pearl, silver, 9k and 18k gold pair of earrings. RC : Hauteur d'une boucle : 1,9 cm environ. Poids brut : 19,7 g (Agt - 925, 9k - 375, 18k - 750).

117