COLLIER En chaîne et feuilles d'or jaune amati et ciselé, piqué de cabochons de saphirs, certains étoilés. Poids total des saphirs : 20 cts environ. A sapphire and 18k gold necklace. RC : Longueur : 45 cm environ. Poids brut : 19,5 g (18k - 750).
113