LONG SAUTOIR A maillons d'argent, interrompus de perles de chrysoprase et de motifs émaillés à décor de fleurettes. Vers 1920. A chrysoprase, enamel and silver necklace. Circa 1920. No reserve. RC : Petits manques à l'émail. Longueur : 154 cm environ. Poids brut : 66,4 g (Agt - 925).