Null SANS RESERVE
FRED
BAGUE JONC

SANS RESERVE FRED BAGUE JONC En or jaune, sertie d'ivoire godronné souligné d'or jaune torsadé. Vers 1970. Signée. Poinçon de maître de Lasbleiz, Fournier Vitielo à Paris. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (légèrement modifiable). An ivory and 18k gold ring, by Fred. Circa 1970. RC : Poids brut : 10,9 g (18k - 750).

109