SANS RESERVE FRED BAGUE JONC En or jaune, sertie d'ivoire godronné souligné d'or jaune torsadé. Vers 1970. Signée. Poinçon de maître de Lasbleiz, Fournier Vitielo à Paris. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (légèrement modifiable). An ivory and 18k gold ring, by Fred. Circa 1970. RC : Poids brut : 10,9 g (18k - 750).
109