Null CHANEL
BRACELET "CAMELIA"

CHANEL BRACELET "CAMELIA" En ruban de cinq lignes de perles de culture et viroles d'or jaune, centré d'un camélia de corail peau d'ange. Signé. A coral, cultured pearl and 18k gold "Camelia" bracelet, by Chanel. RC : Dimensions du bracelet : 18 x 2,2 cm environ. Poids brut : 41,7 g (18k - 750).

107