SANS RESERVE VASARI PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "NUAGES" En or jaune pavé de diamants, sertis clos de rubis taillés en poire et de perles de culture. Signés. A pair of diamond, ruby, cultured pearl and 18k gold earclips, by Vasari. No reserve. RC : Hauteur d'un clips : 4,5 cm. Poids brut : 33,4 g (18k - 750).
103