SANS RESERVE PAIRE DE BROCHES "FLEURS" En or jaune, le cœur et les pétales sertis de diamants, la tige sertie de diamants baguette. A pair of diamond and 18k gold "flower" brooch. No reserve. RC : Dimensions : 5 x 4,5 cm. Poids brut : 53,3 g (18k - 750).
102