Null COLLIER
Descrizione

COLLIER De quatre rangs de perles de culture en chute, le fermoir barrette en or gris serti de diamants de taille brillant. A diamond, 18k gold and cultured pearl necklace. RC : Longueur : 54 cm environ. Poids brut : 141,1 g (18k - 750).

99

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati