Null SANS RESERVE
PEDERZANI
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "GIRANDOLES"
En or jaune, …

SANS RESERVE PEDERZANI PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "GIRANDOLES" En or jaune, sertis d'une cascade de perles de culture soulignées de diamants de taille brillant. Signés. A pair of diamond, cultured pearl and 18k gold pendant earclips, by Pederzani. RC : Hauteur d'un clip : 6,5 cm. Poids brut : 79,5 g (18k - 750).

94