Null SUITE DE DEUX BAGUES

SUITE DE DEUX BAGUES En or jaune, comprenant une alliance de diamants navette et une bague sertie d'un rubis taillé en poire souligné de diamants ronds et navette. TDD : 53 ; 6 1/2 (alliance non modifiable). Two diamond, ruby and 18k gold rings. RC : Poids total des diamants de l'alliance : 2,20 cts environ. TDD : 54 ; US : 7 (bague modifiable). Poids brut : 8,5 g (18k - 750).

93