BROCHE En feuilles d'or jaune ajouré, retenant une gerbe de fleurs serties de diamants de taille ancienne. Vers 1960. A diamond and 18k gold brooch. Circa 1960. RC : Dimensions : 6,5 x 4,5 cm environ. Poids brut : 27,8 g (18k - 750).
92