Null ANDRE MARCHA
BRACELET JONC OUVRANT

ANDRE MARCHA BRACELET JONC OUVRANT En or jaune, entièrement pavé de rubis sur argent, appliqué de rinceaux d'or jaune ajouré en ferronnerie, agrémenté de diamants blancs et de perles de culture boutons. Monogrammé. Dans son écrin. A diamond, ruby, cultured pearl 18k gold and silver bracelet, by André Marcha. RC : Diamètre interne : 6,2 cm environ. Poids brut : 169,5 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).

81