BROCHE SCARABEE En or jaune et argent, le corps émaillé rouge, piqué de diamants, rubis et saphirs. A diamond, ruby, sapphire, enamel, silver and 9k gold "beetle" brooch. RC : Dans un écrin Fabergé. Dimensions de la broche : 5 x 3,4 x 0,6 cm environ. Poids brut : 13 g (9k - 375).
80