Null BAGUE

BAGUE En platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 3,31 cts. A platinum ring set with a round cut diamond weighing 3,31 cts. Rapport préliminaire L.F.G. attestant : couleur G, pureté VS2. RC : Poinçon de maître : partiellement lisible dans un losange horizontal. Dimensions de la pierre : 9,78 - 10,14 x 5,48 mm. TDD : 50-51; US : 5 1/2 (modifiable). Poids brut : 3,9 g (Pt - 950).

66