Null BAGUE SOLITAIRE

BAGUE SOLITAIRE En or gris, sertie d'un diamant de taille brillant pesant 11,11 cts. An 18k gold ring set with a brilliant cut diamond weighing 11,11 cts. Certificat L.F.G. attestant : couleur N-R, pureté SI2. RC : Dimensions de la pierre : 14,64 - 14,95 x 8,27 mm. TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable). Poids brut : 6,9 g (18k - 750).

55