PETITE BAGUE FLEUR
En or jaune, sertie sur griffes d'une perle de culture soulignée de diamants table.
Vers 1900.
A diamond, cultured pearl and 18k gold ring. Circa 1900.
RC :
TDD : 51 ; US : 5 3/4 (modifiable).
Poids brut : 5,1 g (18k - 750).