Null PETITE BAGUE FLEUR

PETITE BAGUE FLEUR En or jaune, sertie sur griffes d'une perle de culture soulignée de diamants table. Vers 1900. A diamond, cultured pearl and 18k gold ring. Circa 1900. RC : TDD : 51 ; US : 5 3/4 (modifiable). Poids brut : 5,1 g (18k - 750).

54
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %